«Бинилект» - школа будущих управленцев.

03.06.2019

В течении всей смены, школьников обучали формировать команду и управлять ею, аргументированно дискутировать и выступать на публике, составлять бизнес-план и разрабатывать стратегию продвижения собственного дела.
Большое впечатление на детей произвели
встречи с известными людьми. В роли спикеров выступали члены Правительства и Народного Собрания РД, министры, депутаты, представители бизнеса и науки, такими как Александр Ларьяновский управляющий партнёр компании Skyeng, Алексей Иванченко - телеведущий популярного научного шоу.
Ребята стали участниками увлекательного научно-популярного шоу и на наглядных примерах смогли наблюдать действие законов физики и химии. У ребят проходили уроки этикета, на которых их учили грамотно общаться с людьми и правильно излагать свои мысли.
Помимо базовых занятий в школе проводились тренинги, семинары, мастер-классы и саммиты. «Бинилект» предоставил возможность участникам попробовать себя в короткометражных фильмах. Со своими отрядами они сняли фильмы в разных жанрах. Хочется отметить что фильм, режиссёром которого выступил Гасан был оценён известным российским актером Сергеем Горобченко, который вручил ему "Оскар".
Будущие управленцы разрабатывали авторские проекты и защищали их. Приглашенные эксперты оценивали идеи участников и давали рекомендации по дальнейшему развитию проектов. По итогам презентации было выбрано 3 проекта, которые показали председателю правительства республики Дагестан Артёму Здунову и министру образования и науки республики Дагестан Умупазиль Омаровой.

Дата создания: 24.07.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 24.07.2019