Договор о сотрудничестве между ФГБОУ ВО «Дагестанским государственным педагогическим университетом» и МБОУ "СОШ 59 им. А.Г. Николаева"

24.01.2019

Договор предусматривает взаимодействие в организационно-методической деятельности по организации производственной практики студентов, проведение лабораторно-практических занятий, разработке научно-методической документации, проведение профориентационной работы среди учащихся, обмен информацией, а также решение проблем повышения качества подготовки педагогических кадров.

ДГПУ представляли: начальник отдела практик ДГПУ, КРЫМОВА АЛЬБИНА ДЕВЛЕТОВНА, которая рассказала, что  в ДГПУ разработан комплекс мер по повышению качества образования. Действует программа по работе с одаренными детьми.  Еще одной важной задачей для них является повышение имиджа педагога, и РАДЖАБОВА РАИСА ВАЛИЕВНА, зав кафедрой педагогики, кандидат педагогических наук, доцент - пожелала успехов коллективу нашей школы, отметила, что ДГПУ уделяет большое внимание повышению качества образования.

Встреча прошла в теплой, дружественной обстановке.

В завершении директор школы Байсонгуров И.Б. провел ознакомительную экскурсию по школе.Хочу такой сайт

Дата создания: 29.01.2019

Дата обновления: 29.01.2019