Психологические рекомендации

10.04.2020Хочу такой сайт

7 шагов по профилактике коронавирусной инфекции.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации для подростков, испытывающего беспокойство из-зи коронавируса.pdf (скачать) (посмотреть)
Психологические рекомендации семье Как пережить карантин.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации родителям детей на дистанционном обучении.pdf (скачать) (посмотреть)
Психологические рекомендации Как родителю помочь ребенку справиться с возможным стрессом при временном нахождении дома.pdf (скачать) (посмотреть)

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.