Социально-психологическая служба школы

В совершенствовании человека – смысл жизни…

М. Горький

Школа – это важная ступень в жизни каждого человека. С этим периодом всегда связано огромное количество воспоминаний. В школе человек не только получает знания. Именно здесь мы учимся жить: находим друзей, ссоримся, ищем компромиссы, задаем вопросы, побеждаем и проигрываем, взрослеем... Именно здесь формируются те качества, с которыми ученик после окончания школы шагнет во взрослую жизнь.
   Социально-психологическая служба призвана создать для школьников условия, способствующие их личностному развитию, эмоциональному благополучию и психологическому здоровью

Локальные акты и нормативные документы

01.09.2021Хочу такой сайт

ПОЛОЖЕНИЕ о социально-психологической службе.pdf (скачать) (посмотреть)