Ученик нашей школы стал победителем регионального этапа Республиканской олимпиады среди школьников на знание Конституции РФ и РД!

14.12.2021

Олимпиада проводилась в два этапа – школьный и региональный. Первый этап прошел 17 ноября, в нем приняли участие 4040 учащихся 10-11 классов общеобразовательных организаций из всех 52 муниципальных районов и городов РД.

Победителями школьного этапа стали 73 школьника, набравших 31 и более баллов, они допущены к участию в региональном этапе.

По итогам олимпиады выявлены шесть победителей и призеров. Первое место занял учащийся 11 класса СОШ №59 Махачкалы Гасан Алиев, второе место - учащаяся 10 класса Карабудахкентской СОШ №3 Забида Халилова и учащаяся 11 класса Тухчарской СОШ №1 Кумторкалинского района Умамат Курбанова, третье место у ученицы 11 класса Многопрофильного лицея №5 Махачкалы Кизлгюль Селимовой, ученицы 10 класса СОШ №12 Избербаша Дианы Курбановой и ученицы 10 класса Джинабинской СОШ Кайтагского района Альбины Абдулкадировой.

Хочу такой сайт

Победители и призеры награждены дипломами Министерства образования и науки Республики Дагестан и Республиканского центра по выявлению и развитию таланта обучающихся I, II, III степеней, а также денежными призами.

Дата создания: 25.12.2021

Дата обновления: 25.12.2021