С Днем Героев Отечества!

Дорогие земляки, уважаемые коллеги, школьники и родители!

9 декабря наша страна отмечает одну из самых патриотичных дат – День Героев Отечества! В этот день мы вспоминаем подвиги отважных и смелых предшественников, чтим память погибших и чествуем ныне живущих героических современников.

Все эти люди достойны того, чтобы ими гордились и ориентировались на их жизненные ценности. Их героизм проявлен не только на военном поприще, но и при спасении людей, внесении значительного вклада в развитие отечественной науки и техники.

Очень важно, что герои показывают нашей молодежи пример стойкости и мужества, их подвиги являются моральным и духовным ориентиром, примером патриотизма, добра и бескорыстия, дают веру в собственные силы и возможности.

Управление образования г.Махачкалы obraz уделяет большое внимание развитию патриотического воспитания обучающихся. Мы гордимся теми ребятами, которые уже проявили себя, не пройдя мимо чужой беды, и получили награды.

Искренне надеемся, что наши школьники смогут, если необходимо, прийти на помощь, оказать поддержку и конкретному человеку, и своей стране, развивая ее и ведя к новым открытиям, свершениям и победам.Хочу такой сайт

От всей души поздравляем Героев Отечества с этим великим днем, низкий поклон вам за сохранение мира и спасенные жизни, за то, что ваш подвиг объединяет нас и еще раз дает понять, что мы – великая нация и великая страна. Здоровья, благополучия, оптимизма и добра!

С праздником!

Дата создания: 25.12.2021