Поздравление с окончанием первой четверти от начальника ГУО г. Махачкалы В.В. Дибияева

30.10.2021

Уважаемые родители! Будьте в курсе, где и с кем ребенок проводит время, когда возвращается домой.

Напоминайте детям о мерах безопасности на дорогах. Большинство из Вас являются водителями и в первую очередь необходимо быть внимательными на пешеходных переходах, возле автобусных остановок, особенно в темное время суток.

Помните, что легче предотвратить, чем исправить непоправимое.

В период эпидемиологической обстановки соблюдайте сами и напоминайте детям, о всех рекомендуемых мерах профилактики в целях сохранения здоровья. Мы все видим, как остро развивается ситуация с эпидемией коронавирусной инфекции. Каждый день регистрируются новые заболевшие.

Борьба с опасным врагом, который представляет серьезную угрозу для всех нас, продолжается. Вакцинация против коронавирусной инфекции – единственный способ вернуть нашу повседневную жизнь в обычное русло.

Не забывайте, что ответственность за жизнь и здоровье ребенка, лежит на Вас. Будьте внимательны и тогда ваши дети будут здоровы.Хочу такой сайт

Желаем вам здоровья, благополучия, а детям веселых и интересных каникул.

Дата создания: 25.12.2021

Дата обновления: 25.12.2021