Ученик СОШ №59 вошел в "Совет школьников и студентов при Министерстве образования и науки РД"!

30.10.2021

Первое заседание Совета школьников и студентов при Министерстве образования и науки Республики Дагестан прошло в конференц-зале Министерства образования и науки Республики Дагестан.

«Совет школьников и студентов при Министерстве образования и науки РД создан по поручению Главы Дагестана Сергея Меликова. В него вошли 20 лучших студентов и школьников. Министерство надеется на активное сотрудничество с вами и ждет от вас хороших предложений для улучшения системы образования»,- обратился к членам совета заместитель министра Али Магомедов.

Хочется отметить что в 20ку лучших вошёл и ученик 11 класса нашей школы, Алиев Гасан.

Основными задачами Совета являются выдвижение общественных инициатив, связанных с деятельностью Министерства, участие в информировании граждан о деятельности Министерства и другие.

Совет вносит в Министерство предложения по разработке проектов нормативных правовых актов Республики Дагестан в сфере образования и формированию государственной политики в сфере образования, принимает участие в консультациях, конференциях, семинарах, собраниях, круглых столах и других мероприятиях.

Дата создания: 25.12.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 25.12.2021