Прощание с Азбукой

25.02.2019

21 и 22 февраля у всех первоклашек нашей школы  прошёл самый красивый праздник  под названием «Прощай, АЗБУКА». Это очень важное событие в жизни детей, ведь они наконец-то одолели один из важнейших рубежей в этой жизни — научились читать. Администрация школы поздравила деток с первой школьной победой, которую они одержали благодаря старанию, трудолюбию и желанию учиться.

Совсем недавно, 1 сентября, эти малыши переступили порог нашей школы и стали учениками 1 класса. Придя в школу, получили свой первый учебник — Азбуку. В течение шести месяцев она была путеводителем в городе букв. Азбука открыла светлую дорогу в увлекательный мир знаний. С ее помощью ребята узнали много нового, интересного, научились читать. Но первая книга «Азбука» познакомила не только с буквами. Её страницы учили быть дружными, воспитанными учениками, умеющими выполнять школьные правила. На празднике присутствовали гости –родители, которые узнали многое, чему уже научились их дети. Вместе преодолели все трудности, оказались на вершине горы и теперь их ждёт СЮРПРИЗ – это интересные книги, которые наши юные ученики теперь смогут прочитать сами!

Дорогие ребята, мы поздравляем ВАС с первой школьной победой – окончанием рабо­ты над азбукой, желаем ВАМ успехов в учёбе и в вашем будущем!

Дата создания: 12.03.2019

Дата обновления: 12.03.2019