Награждение победителей муниципального этапа ВСОШ

16.02.2019

Особые слова благодарности от ИБРАГИМА БАЙСОНГУРОВИЧА, директора школы, прозвучали в адрес учащихся школы...

"Приятно отметить, что с каждым годом всё больше и больше юных дарований показывают высокие результаты на различных конкурсах и олимпиадах, заявляя о себе и прославляя нашу школу. Своими спортивными и творческими успехами вы вносите достойный вклад в авторитет школы 59 имени Николаева. Примите слова благодарности за ваши победы, которые приносят чувство огромной гордости всем нам! И всегда помните, что свой вклад, частичку себя в ваши достижения внесли и ваши родители, учителя, тренеры, те люди, которые всегда в любой жизненной ситуации были и будут с вами рядом!

Сегодняшняя линейка стала еще одним доказательством того, что у нас есть талантливые, любознательные и целеустремленные ученики, а значит у нашей школы, города Республики и всей страны в целом есть замечательное

Дата создания: 17.02.2019

Дата обновления: 17.02.2019